Отзыв о работодателе «ООО Бестмебелик» Добавлен: 12.12.18 10:04

Основное название: ООО Бестмебелик
Другие названия: ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7(495)798-37-45

интернет-магазин по продаже мебели
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Кухня - сердце дома. Это мы поняли после первого семейного ужина на новой кухне! Радость и счастье!:) Так и хочется на такой кухне творить для любимой семьи, напевая любимые песенки.))
Заказывали в салоне интернет магазине БестМеблик. Иван нашу красоту собрал. Наталья менеджер наш - ну как же приятно с Вами общаться! Все четко, быстро, без воды, наглядно и грамотно! да еще и с юмором!:)) Все вместе называется харизма и профессионализм!) Как будто я не кухню ходила выбирала, а с подругой посидела в кафе поболтала и посмеялась, параллельно узнала что такое "багет", "подзор" и "пилястра") ну класс!:) ) Кстати, в интернет магазине действительно все просто и удобно. представлено большое количество разноплановых моделей кухонь, что облегчает выбор.
Также и мы зашли на сайт бестмеблик, увидели и влюбились в кухню "Афина".
У нас в итоге получилось что-то похожее)) фрезеровка "прага", фасады белые и тополь скай.
Шкафчики с прозрачными "окошками" визуально расширяют пространство, нежели глухие. Боялась за их функциональность, но оказалось зря! Зато теперь есть стимул поддерживать там красоту и порядок)) А еще - накупить милых баночек для хранения))) девушки поймут.))
Нижние фасады - цвет тополь скай - очень приятные)
Сушка внизу - очень удобно! Сборка за один день четко в оговоренные сроки и время! Иван, вы большой молодчина! Мастер своего дела! Большое Вам спасибо! Учли все пожелания и сделали даже больше и лучше чем мы планировали! еще глядя на Вас мы поняли, как же хорошо что не рискнули сами собирать кухню)))))
Спасибо за любимую кухню!)) Успехов и процветания вашей команде!

Всё всё всё идеально