Отзыв о работодателе «БалтКо» Добавлен: 11.12.18 13:07

Другие названия: БалтКо ООО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Раменский район

Оптовая и розничная торговля - дитстрибьютер VICIUNAI GROUP
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Обещанная в вакансии заработная плата

Отсутствие корпоративной культуры. Собеседование на позоцию главного бухгалтера проводилось в виде « смотрин» перед свадьбой. Хамоватая менеджер по персоналу, генеральныц директор и юрист выбирают себе « в команду единомышленника». Сразу хотелось ответить что главный бухгалтер никогда не будет единомышленником в силу своей должности и обязанностей. Смутило хамство hr, юриста и какой то нездоровый пофигизм директора. Ни одного профессионального вопроса не было задано. Вопрос о том буду ли я зашищать директора вообще поставил в тупик. От кого? На него нападают?. Общее впечатление от смотрин крайне отрицательное: хамтсво, непрофессионализм, ощущение что директора заставляют искать главного бухгалтера, который ему в принципе не нужен. И вообще « решения директор не принимает, все делает так как скажет руководство». Вообщем неграммотный, тюфяк который на мой взгляд просто удобно сидит в кресле и боится лишний раз возразить, безразличный к тому что происхрдит вокруг. Спросите для чего пишу? Знаю что многие крупные компании следящие за своим имиджем обращают внимания на отзывы, так вот, это попытка обратить внимание вышестоящего руководства до происходящего на местах. Если кому то « повезет» попасть на работу в транспортное подразделение, то научитесь незамечать хамства юриста, hr, туповатость директора, просто сидите и получайте зарплату. Удачи соискателям