Отзыв о работодателе «ООО GARANTMARANA» Добавлен: 11.12.18 11:48

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(499) 39 09 468

Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник трейдера
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Красивый и приятный на вид офис. Располагает на доверие, что в таком приличном месте не обманут. Стильненько и просто.

Пришла на собеседование, которое прошло за пару минут. Менеджер по персоналу Алина(так представилась) очень-очень вкратце обговорила про компанию и про работу помощником трейдера с з/п 46.000 и бесконечными премиями( разве такое бывает)!!! На след.день попросили приехать на стажировку(бесплатно), хотя по телефону, когда приглашали сказали, что стажировка оплачивается. Вообщем приехала, мне начали втирать про структуру финансовой биржи и пытались на моем примере объяснить будущие доходы (при этом интересовались есть ли вклад у меня, брала ли я кредит), что меня смутило. Названия компании нет вообще нигде в офисе, да и двери у них открыты, хотя на всем этаже у всех фирм закрыты офисы и сотрудники открывают их электронным ключом. Короче, прочитала я отзывы( а их парочка всего, видимо уничтожают их ) и поняла, что это развод. Люди, прежде, чем ехать устраиваться на работу читайте о фирме в нете. Если нет реквизитов на офиц.странице, значит это не фирма, а фэйк. И вместо прибыли, будет убыток. Будьде бдительны.