Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )» Добавлен: 09.12.18 22:16

Основное название: ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 100-8-333
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ.северное сияние, бульвар Дмитрия донского д.1

«Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.
Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец выходного дня
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Близость к дому

Пригласили на собеседование на вакансию продавец выходного дня. Подумала рядом с домом,решила устроиться на работу. Пришла на стажировку на три часа,и что я увидела в этом магазине: в зале только один кассир,в подсобке администратор,нет охраны,при мне пытались украсть товар,сами сотрудники жаловались на постоянное воровство покупателей. Зарплата при графике выходного дня: сб.и вс.по 12 часов-9 т.р.в месяц,никаких премий. Далее испытательный срок 2 мес.,зарплату на испытательный срок будут выдавать в конверте,т.е. возможно вы не будете оформлены и вам могут в любой момент отказать. И самое главное что меня удивило,надо обязательно пройти медкомиссию у них в медцентре,и не важно что у тебя готовая медкнижка,у них такие странные правила что каждый новый сотрудник должен сначала пройти медкомиссию,затем в течение 10 дней надо ждать заключение этого медцентра,и только после этого его берут на работу. На мои вопросы зачем мне это надо, учитывая что у меня готовая медкнижка, администратор магазина ответила что за каждого нового сотрудника им платят деньги,короче попахивало каким то разводом,уж простите за тавтологию. Причём сначала на собеседовании мне не сказали об этой странной процедуре приема на работу,а только после стажировки. Я подумала и решила за такую зарплату туда не идти, причём не факт что вы будете работать именно так как вам нужно, возможно вас бы вызывали в другие дни,потому что при прохождении стажировки администратор уже стала мне намекать на ненормированный рабочий день,т.к. от них часто увольняются и не хватает сотрудников. Так что я решила не идти в эту странную компанию и вам не советую.