Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 08.12.18 23:55

Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Дата собеседования: 2018 г.

Заявлено официальное оформление, ДМС.

Честно говоря, я человек не злопамятный и к поведению HR - девочек отношусь снисходительно, но этот случай меня все-таки поразил, т.к это что-то новенькое.
Захожу в офис, вроде все мило. Заполняю анкету (уже в этот момент пришло ощущение, что что-то не так), общаюсь с HR. И в финале начались странности. HR ушла, сказав мне, что сейчас либо подойдет профильный специалист для продолжения сбс, либо она позвонит ("чтобы мне не спускаться лишний раз"). Позвонила, обещала вместо беседы с профильным специалистом прислать тестовое задание. Тестовое так и не пришло, хотя я честно ждала неделю, чтобы с чистой совестью написать отзыв.
Я уж не знаю, что предположить. Может, они в эту же секунду приняли решение о найме другого специалиста, или HR просто коллекционирует анкеты для имитации деятельности.
Честно говоря, это было бы смешно, если бы речь не шла о приеме на работу. Люди на вас тратят время, имейте совесть если не присылать отказ (поверьте, никто в ответ не начнет плакать и кидаться вам в ноги), либо находить в себе силы спускаться лишний раз по лестнице, ну смешно же.))