Отзыв о работодателе «ООО Гарант Групп» Добавлен: 07.12.18 21:35

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 268-04-59
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская ул. д.1

Электроснабжение объектов
Автор: Обиженные сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Взаимоотношения с сотрудниками. Менеджеры очень хорошие ребята, хочется чтобы у них все было хорошо.

Генеральный директор Кабаков Р.Ю. на словах рисует прекрасные перспективы на деле систематически нарушает свои обещания, при любом удобном случае дает заднюю, ищет причины порезать премию, задним числом вводит новые правила лишь бы оттяпать кусок от заработанных денег. ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЖАДЕН! ЗП серая. Белая - МРОТ.
Двойные стандарты когда удобно говорит ребята мы команда давайте вместе справляться с проблемами компании через мгновение про другую ситуацию "я собственник бизнеса я решаю а вы должны выполнять". Недавно пришел новый тех.директор Глущенко Ярослав Валерьевич никто его не представил официально не оформлен, но ходит всеми командует, вроде как друг директора но точно не ясно. Ярослав бывший ГД компании ООО "Волгоспецмонтаж" недавно вышел из мест не столь отдаленных в которых отбывал срок 4.5 года по делу о хищении и мошенничестве в особо крупных размерах. Вот такой зоопарк.