Отзыв о работодателе «ОАО "345 механический завод"» Добавлен: 07.12.18 12:42

Основное название: ОАО "345 механический завод"
Телефоны: +7(495) 521-70-11
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская обл., г.Балашиха, ш. Энтузиастов, д.7

Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2002 г.
Текущая зарплата: $850

Работаю на заводе уже лет 15. Правда был период, когда увольнялся, поработал в других местах, И в Москве и области, так что посмотрел и так получилось опять вернулся на 345 завод. Всегда хорошо там где нас нет. Есть конечно недостатки и здесь, и не мало, да вообщем как и везде. Но зарплата и аванс всегда вовремя. Ни каких задержек никогда не было. Да, зарплату хотелось бы побольше, но тогда ездить в Москву и 3-4 часа в день проводить в пробках, это уже не для меня, а зарплата здесь в среднем точно не меньше чем на других предприятиях Балашихи. Организовывают праздники, корпоративы, соседний Метеор арендуют раз в неделю для футболистов, часто билеты на хоккей дают, подарки детям и продуктовые наборы к Новому году всем работникам. Нормальные цеха, чисто кругом на территории. Своя столовая, кормят там не как в ресторане, но терпимо, половину стоимости обеда оплачивается заводом. Правда пьяниц, тунеядцев и «лихих» выгоняют сразу без вариантов.

Да, зарплату хотелось бы побольше.