Отзыв о работодателе «Немецкая семейная клиника» Добавлен: 05.12.18 10:27

Основное название: Немецкая семейная клиника
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, варшавская

Медицинский центр
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

нет!!!!!!!!

Какой-то бред! Приехала на собеседование ,поговорили минут пять!(сфотографировала паспорт) Далее сказали приехать на следующий день ,посмотреть рабочее место(вакансия связана с документами) ! Не понимаю ,а сразу посмотреть неа никак?.Приехала на следующий день,так сказать посмотреть! Трачу деньги на дорогу(метро- маршрутка).Посмотрела,посидела с девочками поговорила .Зп вовремя,но копейки,график сменный ,и не отплачивают в два раза если твоя смена выпала на праздничный день(ну как бы не по закону),холодильник есть,микроволновки-нет.Смешная скидка для сотрудников в
клиники 10 процентов!!!!!!!!! Взяли документы ,сняли копии.Руководитель говорит : А завтра Вам надо будет подъехать на обучении программы! Но можно начать и сегодня.Начали.Пять минут...эту программу мне уже показали девочки,ничего сложного ,ерунда! Бред!!! В итоге говорят что нужно пройти обследование .Стали меня записывать к врачам,расписали на всю неделю...И на следующий день я должна буду опять приехать (на тупое обучение),взять направление для врачей ,и поехать домой.А потом ездить каждый день ,и ходить по врачам .А в один или два дня нельзя было всё это сделать!!! ??? Зачем ездить туда-сюда и тратить деньги.....По телефону девушка из отдела кадров сказала одну зп,а на деле совсем другая сумма,что меня очень удивило! И да,это обследование стоит 3000 рублей.и если ты не проходишь испытательный срок ,то с тебя снимают эти 3000 рублей.