Отзыв о работодателе «АНО ДПО Санкт-Петербургский Институт Современного Образования» Добавлен: 04.12.18 23:05

Основное название: АНО ДПО Санкт-Петербургский Институт Современного Образования
Другие названия: АНО ДПО "ИСО СПб"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Дополнительное профессиональное образование, курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Плюсы - доброжелательные высококвалифицированные коллеги, бесплатный кофе:)

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей расширялся и дополнялся всем, что придет в голову замдиректора по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое интересное - когда я написала заявление об увольнении, то услышала о себе много нового: "...что я - безответственный сотрудник, эффективность моего труда 50%, и т.д.". Результат понятен - расчет со мной произвели исходя из оклада (без учета премии), т.е. приблизительно половина зарплаты осталась у директора. Вот такой замечательный руководитель Калинкин Петр Игоревич. Мой совет всем: будьте бдительны, когда подписываете трудовой договор!