Отзыв о работодателе «эго инжиниринг» Добавлен: 04.12.18 17:20

Основное название: эго инжиниринг
Другие названия: ООО "Эго Инжиниринг", ООО "ЭгоИнжиниринг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

трубы, трубки и трубочки
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Нормальное расположение относительно метро.
Условно модный офис и вежливые барышни на ресепшн.
Директор по персоналу производит приятное впечатление.

Достаточно четко отработан процесс работы с кандидатом, но, ровно до того момента, когда наступает необходимость прислать обоснованный отказ.Так что, если в процессе Вам регулярно звонят в надежде на то, что вы еще существуете, не рассчитывайте на обратную связь после последнего этапа. Будьте готовы пройти СМИЛ, потратив на него минут 40 и не удовлетворив любопытство, мой результат - "ну, безупречных людей нет") Еще, несколько насторожило, что слово "собственник" произносится с придыханием, при приближении к кабинету атмосфера сгущается и в приемную сотрудники почти вползают. К собеседованию с этой великой женщиной не готовьтесь - она выносит суждения еще в тот момент, когда вы появляетесь у двери, остальные 10 минут достаточно агрессивно настаивает на их правоте. Итог: четкое ощущение, что мне повезло и бог миловал и веселый диалог, которым можно повеселить знакомых. А если серьезно, то видимо, достаточно жесткая и не демократичная структура со строгой дисциплиной и прочими штрафными санкциями, привет из прошлого века на любителя.
P.S. По мнению собственника, мотивация персонала - трата денег компании (в значении - лишняя)