Отзыв о работодателе «ООО "Аренда Авто"» Добавлен: 03.12.18 22:03

Основное название: ООО "Аренда Авто"
Другие названия: ООО"Аренда транспорта"
Телефоны: (495) 995-00-05
Эл. почта: ООО "Аренда Авто"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва-Сити

Компания предоставляет автомобили на прокат, иномарки.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник службы логистики
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

НЕТ

В период проведения проверочных мероприятий в отношениименя на устройство на гос службу, паралельно прилетело приглашение поработать в данной компании "Аренда авто" (ибо была активна анкета на сайте моя, по случайности)! Скатался на собеседование, обговорил условия работы, ЗП обозначили одну, мотивационную часть тоже, так же обговорили условия труда и рамки функционала, так как понимал я, что работа временная по итогу согласился. Разработать, запустить с интеграцией в бизнеспроцессы механизм автоматизации логистики!
Себя ценю, и если обговаривается одна работа и одно финансовое вознаграждение, а когда хотят чтобы я работал дешевле, то начинаю работать дешевле, но с десятикратно-меньшим качеством -логично!
Вышел на работу и ОФИГЕЛ!
1/ Условия труда ( у таджиков на стройке и то лучше) - на это Андрей (директор) попрсил потерпеть (компансирует финансово якобы - по итогу забыл), ибо это временное неудобство! 2,5 недели сидел как таджик на базаре! На коленке описывая бизнес процессы в слабо отапливаемом и антисанитарном помещении по 12 часов в день на протяжении 2,5 недель!
2/ Через ТРИ недели пришел в офис, на рабочее место, ибо работа в "поялх" завершена. И тут ждет меня сюрприз!!!! НЕТ рабочего стола и стула, НЕТ рабочего компьютера!!! день ждал стол!!! на Следующий день принесли комп (старье, калькулятор типа 80286!), к концу второго дня дождался Айтишника (аутсорс), который настроит комп и переферию и подкючит к серваку! (2 ДНЯ, хотя до этого почти 3 недели я работал уже в компании! - Уровень организации).
Идем дальше!
3/ На против меня сидел сотрудник из менеджеров по работе с клиентами(корпорративными). С ним был коммуникотивно не формальный разговор, касательно оплаты труда. Парень пожаловался, что ранее он сидел на проценте от заключенных договоров,после заключенного договора крупного, Андрей (директор) понял, что ему не выгодно большую зарплату платить, то он тупо в одностороннем порядке изменил ЗП данному сотруднику. Я сам пошел к Розе и решил узнать что там по моей ЗП, начто был крайне удивлен, что он уже мне мативационную часть изменил и убавил в 2-3 раза по многим показателям))) (Капитан математических войск фигов - на что ему показывал мой ежедневник, когда мы на собеседовании обговаривали финансовое вознаграждение моих трудов, я конспектировал туда, где он врмя от времени сам своей рукой корректировал некоторые моменты , где в итоге сошлись к средней ЗП 90000 руб).По итогу же выяснилось что он не только мне срезал не хило мативационную часть, так же одновременно с этим добавил обязанностей совторой своей компании, то есть мне ЗП платит одна компания, а работу я выполняю в двух компаниях (НЕ оговоренных ранее) - это все произошло от момента найма до момента получения первой зарплаты!!!

4/ Ранее было сказано правда, Розе Бухарик еще тот!!!

Пытается обманывать людей, играя с Зарплатой таковых, хотя на момент когда я работал, у него было 2 сотрудника которые его обманывали на огромные деньги (законными методами, пользуясь лазейкой в технологических процессах компании), и до того я еще хотел ему раскрыть данную суть (данный функционал входил в мои обязанности - выявлять, по мимо службы СБ, не оправданные расходы), но когда он обрадовал меня с моей зарплатой, я его по тихоньку подвел что нам надо расходиться и ничего полезного не предоставлял и тупо сидел ничего не делая еще 2 месяца (чтобы отбить хоть чуточку денег -и под новый год я ушел))). (по итогу я получил Зраплату за 3 месяца и предоставил для компании НОЛЬ полезных действий! (мне же Розе отказался платить обещанное, следовательно не получил обещанное с моей стороны).

Мой совет - Идите к конкурентам, там и то больше положительных условий.