Отзыв о работодателе «Радиоавтоматика» Добавлен: 03.12.18 19:27

Основное название: Радиоавтоматика
Адрес: Россия, г. Москва, Реутов

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер входного контроля
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Всем привет.Не думала,что я буду писать когда-нибудь отзыв...но прочитав последние отзывы..я не смогла не среагировать.Я начала работать в этой компании с начала зарождении лаборатории.Прочитав последние отзывы..красочный рассказ о Анне Шарахове и о Бызове С.В...уважаемые авторы..скажите..у вас вообще есть хоть немного воспитания,порядочности,уважения..вы так брызжите ядом..вы жалки..Если вас не устраивало поведение этих людей,надо было говорить в лицо,а не лить ушат грязи за спиной.Вас это не красит.Здесь все-таки отзыв о работадателе...а не ..Так вот о работадателе-мне нравилась моя работа,коллектив в лаборатории дружный,ответственный,классные ребята(привет Юля,Петя,Оля(кадры)).Зп НИКОГДА не задерживали,премиальные.Так чем же для вас плохое руководство? Не облизывают,так это дома пожалуйста.Руководство не забывает поздравлять сотрудников с днем рождения,с 8 марта и 23 февраля.Каждый год устраивают корпоратив на новый год и день рождение компании.А требования по поводу прихода на работу и т.д. так это везде так.И если по каким-то обстоятельствам надо было уйти пораньше или вообще взять отгул,не было отказов,это я о себе.И..скажите,многие ли руководители ведут благотворительную деятельность (детский дом) и не афишируют это,не кичатся???Авторы предыдущих отзывов,просто каждый находит то что ищет и что заслужил.Вот так.Радиавтоматика,процветания тебе и сотрудников без желчи)

Если отнести к отрицательной стороне,то это нет единого коллектива.Есть коллектив лаборатории(все плечом к плечу) и есть коммерция,договорники..хотя может так и должно быть.