Отзыв о работодателе «Баспромо» Добавлен: 03.12.18 18:14

Основное название: Баспромо
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 648 63 21

Реклама в интернете
Автор: Zif91 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018 г.
Текущая зарплата: $1300

Работаю в компании четвертый месяц, в отделе продаж, какие то впечатления уже сформировались.
В общих чертах, все что говорится на собеседовании совпало с реальностью, а я подробно выспрашивал у hr все детали, и уже тогда приятно удивился, не в каждой компании менеджер по персоналу знает тонкости работы каждого отдела.
Что касается плюсов:
Во-первых действительно нет потолка по ЗП, точнее, он у вас в голове, в ваших руках. Можете продавать - у вас все получится, если нет - поищите что-то другое.
Адекватное, современное, внимательное руководство. Я сменил не одну компанию, и когда есть возможность работать в постоянном контакте с руководителем компании, это дорогого стоит.
Все текущие вопросы решаются оперативно, на совещаниях разбираются реальные кейсы. Полная вовлечённость в процесс и это круто.
Продукт такой, что не стыдно его продавать, это тоже дорогого стоит. Я не могу продавать то, во что не верю, но здесь результаты налицо, и это заряжает.

Что о минусах:
Офис простой
В стиле супер минимализма.
Тем, кто ищет комфорт и удобство,и кожаные кресла и кофемашинку, увы, будет немного непривычно. (Впрочем, работа предполагает много встреч, так что...)
Нет жёсткого регламента, во многом нужно живое мышление, умение находить выход. Для меня это не минус, но кого то излишняя самостоятельность может напугать
Нет переговорки, вот это минус. Клиента принимать приходится на рабочем месте.
Впрочем, это все результат скорее ценовой политики компании, при такой демпинговой цене за продвижение, приходится намного урезать расходы.

Что о минусах:
Офис простой
В стиле супер минимализма.
Нет переговорки, вот это минус. Клиента принимать приходится на рабочем месте.