Отзыв о работодателе «ООО "Бэст Брэндс"» Добавлен: 01.12.18 14:02

Основное название: ООО "Бэст Брэндс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа товаров для красоты.
Автор: Надеялся стать сотрудником (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник склада
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Их не может быть в таком гадюшнике.

Был на собеседовании на должность Начальник склада. Первый негатив был тем что приглашение на собеседование я получил в выходной день, когда люди отдыхают и поиском работы не занимаются, ну да ладно - это мелочи. Получив красивую информацию от молодого человека о том что их компания настолько стабильная и пользуется высоким авторитететом на рынке салонов красоты, я выдвинулся на собеседование. Дальнейшее вспоминается как страшный сон.. По прибытии на место встречи м. Преображенская площадь (территория бывшего завода), я не увидел себя в списках на пропуск. После звонка удивленный молодой человек который меня приглашал сказал сейчас подойдет на проходную, я ждал этого момента 15 минут. И вот этот радостный миг свершился и на проходной появился угрюмый сотрудник в рваных штанах который неохотно протянул мне руку приветствия на мою. Мы пришли в полной тишине в соседнее здание и передо мной открылась дверь на склад заставленным коробками которые стояли на полу, на проходе везде, визуально работало там 5 женщин старшего возраста. Меня отвели в грязную комнату, с рваным, грязным стулом, где находилась пожилая женщина в телогрейке. Как потом я выяснил это была директор данной компании. Скажу сразу - внешний вид устрашающий, мне она напомнила бабу - ягу из сказок в детстве. На лице как я понял была корь, так как она прижигала явно йодом на лице. Не представившись прозвучало всего 3 вопроса. 1. Живешь в Москве? 2. Пьешь? 3. Женат? Вопросы закончились. Мне сказала "Все ясно, можешь идти". Я встал и ушел из данного гадюшника с тяжелым вопросом, а зачем я вообще в эту клоаку приехал. Соискателям советую прочитать данный отзыв прежде туда ехать и тратить время, и деньги на поездку.