Отзыв о работодателе «ЮЦ "ВЕКТОР Право"» Добавлен: 30.11.18 10:50

Основное название: ЮЦ "ВЕКТОР Право"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-495-925-00-99

Аутсорсинг: юридические и бухгалтерские услуги, консалтинг
Автор: фрея фрея (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

их нет

Господа настолько заинтересованы в соискателях, что неделю не просматривают резюме. Даже после нескольких звонков. Спустя некоторое время, будучи уже приглашённой, в день икс, звоню и у секретаря пытаюсь узнать, как лучше к ним попасть, поскольку вокруг здания система шлагбаумов и пропускных пунктов (господа не удосужились для удобства, например, клиентов, указать подробную схему на сайте). Так вот, при звонке секретарь мне сообщает, что я очень вовремя позвонила, потому что моё собеседование отменяется и нужно его перенести. А мой телефон она никак не может найти (!?). При моей попытке уточнить, как к ним попасть, секретарь надменно сообщает, что я первая, кто это спросил, а потом выдаёт примерно такое "повернуть налево, потом три раза направо, потом нажать звоночек с кодом таким-то, потом на лифте, опять направо, вновь налево"....ну т.е . обычно все этот квест проходили без подсказок...думаю, мне просто не место среди таких обязательных, соблюдающих договорённости,не теряющих телефоны, уважительно общающихся, человекоориентированных профессионалов.