Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 30.11.18 10:32

Основное название: Тип Топ индустриальные решения
Адрес: Россия, г. Москва, 13

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Марина Тип Топ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2000

У меня обращение к кандидатам: возможные будущие Коллеги! Нам неприятны комментарии, которые абсолютно не соответствуют действительности. Обычно их пишут люди, обиженные на Компанию. Причины обиды могут быть разные (чаще всего расстаемся с людьми из-за неэффективности или просто не совпали с Компанией, задачами). Расстаемся всегда абсолютно аккуратно, никто не может пожаловаться, что ему чего-то не доплатили. В Компании много сотрудников, кто работает здесь много лет. Мы вовремя получаем зарплату, ходим спокойно в отпуска, вовремя заканчиваем рабочий день, веселимся на корпоративах, сидим в приятном офисе, имеем возможность участвовать в интересных проектах. Отвечать на каждый отрицательный комментарий не хотим, тем более они все анонимны, а так - мы бы могли по каждому такому аутсайдеру объяснить, почему он сейчас не в нашей команде. Мы очень надеемся, что Вы прочитаете наш комментарий, поверите именно ему, приедете на собеседование, сами все на месте оцените и решите, по дороге Вам с нами или нет. Заранее спасибо за понимание!

Не указаны