Отзыв о работодателе «МТС-Банк» Добавлен: 29.11.18 18:53

Основное название: МТС-Банк
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Выставочная ТЦ Афимоол

Автор: Заур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Оформление ТК РФ, своевременная выдача зп

Проработал в данном банке 2 недели, руководство с первой стороны казалось добрым и отзывчивым, собеседования проходило так себе брали всех подряд не важно справился он с заданием или нет, работал я в ТЦ Афимоол, рядом с Москва Сити в мобильном салоне МТС, занимался привлечением клиентов на кредитные продукты, план не выполнялся потому что клиентов практически не было, а кто приходил им не до кредитов, тем более люди в таком районе все при деньгах и могут себе практически приобрести любую вещь но не кредит, хз почему мне предложили именно туда я и согласился там работать так как не разбирался территориально что да как. Просился перевести в другую точку, меня перевели конечно но не сразу и не хотя, на новой точке проработал один день потом меня уволили, на новой точке было очень холодно но со временем думаю можно было привыкнуть так как салон связи находился в Ашане на против отдела продуктов и весь холод шёл на нас. Руководитель Наталья предложила мне перевестись на другую должность ( оперецианистом) в офис, утверждая что можно это сделать переводом не теряя времени, в итоге в свой выходной день пришёл переоформляться на другую должность с переводом, мне сказали что с переводом не получится только через увольнение, приказ был подготовлен и меня принудили подписать данный приказ, ссылаясь что со мной свяжется другой руководитель по телефону и пригласит на оформление другой должности в кратции, таким способом они от меня избавились, так как и так все уже понятно что никто со мной не связывался и приглашал на оформление, на мои звонки руководитель Наталья постоянно искала способы отмазок, мол жди звонка всё будет ок. Хочу сказать что данный банк ведёт себя не профессионально, нарушает ряд законов ТК РФ, так что не идите трудоустраиваться в МТС банк, лишнее трата времени.