Отзыв о работодателе «Liotti Moda» Добавлен: 29.11.18 18:53

Основное название: Liotti Moda
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)363-75-50

производство и продажа высококачественной верхней одежды (5 розничных магазинов в москве + склад в ТЦ Вегас на Каширке)
Автор: Стажор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Не заметила

Я написала свой отзыв на данном сайте 23.11.18 (читайте ниже). Этот отзыв о работе кассира(а не продавца). Как было написано в предыдущем отзыве-продавцы только" торгуют", и как было там же написано , продавцы не занимаются оклейкой ценников, приемкой товара, сборкой трансферов, алармированием. Этим всем, как я писала, занимается кассир.
Уважаемая "Елена", чей отзыв был сразу написан после моего, вы описываете работу продавца, а я кассира. Разница как в должности, так и в обязанностях. Оскорблять людей-называя их лентяями и неадыкватными (тем более если вы их не знаете ни в жизни, ни в работе) только потому, что их мнение отлично от вашего, как минимум не корректно и не профессионально. И к ранее написанному моему отзыву добавлю-в сети всего 5 - 6 магазинов и в 4 из них нет кассиров (согласно открытых вакансий на "hh. ru"). Это факт. И повторюсь, ещё раз-мой отзыв не "обидка" на магазин или сеть магазинов-это "реальное описание" обязанностей кассира.