Отзыв о работодателе «Рантмаран» Добавлен: 29.11.18 09:21

Основное название: Рантмаран
Телефоны: +7 (499) 39 09 468
Адрес: Россия, г. Москва, Башня Федерация, Москва-сити

РантМаран Москва — крупная консалтинговая компания, Данная организация работает как с новичками, так и с профессиональными брокерами, помогая им делать выгодные инвестиции в ценные бумаги или валюту, независимо от экономической ситуации в мире.
Автор: Милена Кошачья тетушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник трейдера
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Очень красивый вид из окон офиса, 29 этаж. Приятная девушка, которая приглашает на собеседование.

Согласилась пройти собеседование на вакансию помощника трейдера, хотя это совсем не то, что я искала.
Офис компании состоит из 4 кабинетов: опенспейс, конференц-зал, кабинет, где проходило собеседование и ещё один, назначение которого осталось для меня тайной. Опенспейс маленький, на входе стойка ресепшн, напротив диван и вешалка, и столы. В маленьком кабинете вплотную друг к другу натыкано около 20 столов, где сидят сотрудники. Играет громкая, навязчивая музыка, вокруг ходят 5-6 мужчин в костюмах, которые громко кричат в телефоны, предлагая инвестиции. Девушка на ресепшн сидит с недовольным лицом, не обращает внимание на посетителей, к ней страшно подходить, ощущение, что укусит. Девушка, которая проводила собеседование рассказывает о крупной компании, которая имеет филиалы по всей стране и постоянно открывает новые. Компания якобы существует с 2006 года (пруфы я не нашла, сайту максимум месяц). Впечатления по девушке тоже крайне неприятные: нарощенное всё, накаченные губы, надменный взгляд. Во время разговора губы всё время поджимались, о работе толком не рассказала, сказав, что «не хочет грузить подробностями», предложила выйти на обучение на следующий день.
В общем, я поняла, что даже питая слабость к Москва-сити и красивому виду из окна, работать там я не хочу. Шумно, навязчивая музыка и недовольные лица сделали своё дело. Хотя зарплату обещают вполне приятную. Но, благо, нашла работу с зарплатой выше и по своим желаниям.