Отзыв о работодателе «Региональный центр юридической помощи» Добавлен: 28.11.18 17:09

Основное название: Региональный центр юридической помощи
Другие названия: РЦЮП
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 88442436131
Адрес: Россия, г. Волгоград

ООО "Региональный центр юридической помощи" - компания с прочной репутацией надежного партнера, которая предоставляет профессиональные юридические услуги: • физическим лицам • юридическим лицам • в сфере корпоративного права • судебной практики • интеллектуальной собственности и др.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

улыбки и пиджачки

А вот я не кому ни когда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Носков МА мило, вроде все логично, должна решится моя проблема. Заплатила за заявления , которые ни какого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800рубчиков и еще письма отправила на 1600рублей . З а что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти . Пойдем , все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. заключила договор на 15000руб, задаток оплатила 5000рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов. Звоню юристу , а он не отвечает, СМС не отвечает. Я пошла на Ткачева 30. Секретарь очередного юриста подводит. А мой где? -спрашиваю. ОТвет: на курсах в командировке. Ладно. Начала общаться, а он моим делом даже не интересовался.
На следующий день позвонил , хотел назначить встречу, якобы подписать заявление в Арбитражный суд. Назначили время на следующий день. Утром следующего дня звонит и отменяет встречу, якобы он уезжает в командировку. Приехала все равно и что я вижу . Идет по коридору и еще рот мне пытается закрыть, чтобы я не возмущалась при клиентах. Потребовала я директора. Пригласили в кабинет, выдержали паузу 5 минут. Пришел молодой человек, представился директором и спросил , что я от них хочу. Я озвучила, что я пришла с проблемой , а со мной ни кто не общается , работают не понятно как. Юристы меняются как перчатки, а вопрос требует серьезного подхода. На что было сказано: хотите расторгнуть договор , пожалуйста. МИЛО ПО ХАМски так. Когда я сказала, что напишу в прокуратуру. Этот Албинкин Виталий Павлович прямо заявил-передайте там от меня привет. Написала заявление о возврате денег. Секретарь заявила приходите через пять рабочих дней и заявление которое я написала , они даже себе его не оставили \, а подписали и мне отдали. ВОТ И ДУМАЙТЕ К КОГО ВЫ ХВАЛИТЕ И К КОМУ ИДЕТЕ?