Отзыв о работодателе «Деловой мир» Добавлен: 28.11.18 16:22

Основное название: Деловой мир
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Уфа, 50 лет СССР 49/1

Названий у компаниии много. Зовут на собесодование, заполняешь анкету и ждешь очереди своей. Проф. психолог грамотно обрабатывает тебя и зовет на дальнейший курс за деньги. Я ходил по этому адресу: Проспекте Октября 158..но у них не один адрес. Лохотрон!
Автор: Мартин Анти (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик подарков
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Повеселидся.) Смешно смотреть как тебе вешают лапшу на уши, когда ты знаешь правду.©. Не помню уже кто это сказал.

Искал подработку на время отпуска, чтобы бестолку не валяться жома. Наткнулся на их объявление. Написано было что требуется комплектовщик подарков. Позвонил. Сразу назначили время и место для собеседования. Почитав отзывы узнал что по городу у них много адресов. Мне достался 50лет СССР 49/1. С подобными я уже имел "радость" знакомства, поэтому сразу заподозрил. Но решил сходить проверить все, дабы не быть голословным. Захожу. Там комната, в ней телевизор, доска и несколько стульев, на которых люди заполняют анкеты и ждут своей очереди. Меня вежливо встретили, предложили заполнить анкету и подождать когда позовут. Взял анкету, сел к столу. И вот оно....уже давно знакомая анкета. Несколько лет назад, когда ещё ничего не знал, заполнял именно такую же. Они даже не стал менять ее. Быстренько заполнил ее (разумеется, ни телефон, ни свои данные не стал реальные писать). Затем была беседа с "руководителем". Надо признать, общается он грамотно, держит себя хорошо. И прозвучали все те же слова про 4 дня обучения, про материал, и про залоговую сумму. Поговорим с ними попрощался и ушел. И как и всегда, обещали позвонить с 20.00 до 22.00. если бы я оставил реальный свой номер, скорее всего я услышал бы что моя кандидатура их устраивает и нужно прийти на обучение.
Подитожив что хочу сказать. У них с самого знакомства общение начинается с вранья. А так нельзя работать! Есть много сетевых компаний, во многих из них если работать, то можно и хорошо зарабатывать. Но эта "Компани" не входит в этот список. Она позорит индустрию сетевого бизнеса. Не советую тратить на них свое время. Ну если только просто не хотите сами лично убедиться в правдивости моих слов.