Отзыв о работодателе «VP Investering» Добавлен: 03.04.12 22:59

Основное название: VP Investering
Другие названия: ВП Инвестеринг, VP-Investering
Телефоны: (495) 640-91-23

VP Investering – международная консалтиновая компания, работающая в области частных и корпоративных инвестиций.
Вакансия: Специалист по аналитической поддержке
Дата собеседования: Апрель 2012 г.

Красивая секретарша.

Подтверждаю информацию пред.автора: "Поменяли название на VP-Investering" "адрес офиса все тот же ул. Бауманская, д. 6 (БЦ «Виктория Плаза»), 6 этаж, офис 607". Лично был на собеседовании сегодня (2.04.2012). Являюсь независимым журналистом потому кратко и только факты по VP-Investering:

Приглашают на собеседование сами ВСЕХ, кого найдут на сайтах по поиску работы. Бабушки всякие, молодые ребята и девочки... Обещают трудоустройство по ТК, зарплату от 30 тыс.руб. Просят явиться с распечатанным резюме к ним в офис. Причина - экономия краски и принтера и бумаги :) Шучу. Просто - они даже НЕ ЧИТАЮТ ваши резюме,
Собеседования НЕТ. Есть 10 минутная беседа о жизни и мифах. Цель беседы - пригласить вас на "обучение" (10-14 дней, по 1-2 часа). Если вы верите в миф, что можно стать специалистом по созданию и управлению инвестиционными портфелями частных лиц за 10 дней непринуждённого трёпа по часу-полтора - сходите :);
В Дании такой компании нет. В России тоже. Их сайт - визитка, стоимость от 0-1000 руб. могу посоветовать как такой же себе нарисовать :)
Говорят "нам нужно 70 человек в штат", как ищут клиентов: "сами идут потоком", где руководство - "в другом офисе на Семёновской" и.т.п.