Отзыв о работодателе «ММП им В В Чернышёва» Добавлен: 28.11.18 08:28

Основное название: ММП им В В Чернышёва
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Вишневая, д.7

Автор: Человек Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель низшего звена
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Прочитал отзыв «человека», не мог не ответить!
Не скрываюсь, специально не называю себя, чтобы не думали про рекламу. Имею честь работать в этой Компании.
Во-первых. Ирина Петрунина - настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек! Уж поверьте мне – кадровиков в своей жизни встречал разных. На собеседовании ничего отрицательного не было, деловой разговор обо мне, моём опыте, компании и должности. Так что не надо наговаривать если Вы не подошли по каким-то причинам. Только этим могу объяснить тот негатив, который не неё обрушился. Для примера, на собеседовании передо мной один тип пытался своего дружка на работу устроить. Ничего так что товарищ на собеседование пришёл не в адекватном состоянии? Может это Вы и написали? В таком случае проспитесь сначала!
Во вторых. Работой доволен! ДА! Представьте себе! Мне нравится моя работа, говорю совершенно искренне! Вы уважаемые привыкли ничего не делать за деньги, что бы Вам ещё и зарплату платили? Кстати платят день-в день, без задержек! Типичный совковый подход. Работа интересная, коллектив хороший. По деньгам – понятно, что всем хотелось бы больше, но по моим собственным ощущениям – чуть ниже среднего по Москве. Перспектива развития и роста присутствует! Не кривлю душой – есть много того что надо исправлять, улучшать и настраивать. Ну и что? Это нормальный процесс я считаю или Вы на всё готовенькое привыкли? Отдельно гордость берёт за предприятие, на котором работаю! Подумайте только – делать сложнейшие агрегаты «с нуля»! Это Вам не конвейерная сборка где бампер и колёса прикрутили и считают что машину собрали. С нуля, из металлических болванок рождаются современные реактивные двигатели! Предприятие полного цикла и всё сами!
В заключении, никого не агитирую, написал потому что человека, которого считаю прекрасным сотрудником, оболгал какой-то подонок. По предприятию - приходите, посмотрите, попробуйте. Для себя, говорю без преувеличения, нашёл лучшее место работы за всю жизнь в категории профиль работы, коллектив, распорядок, условия труда, оплата. А опыт работы не малый, уж поверьте.

Да особо и не заметил если относится ко всему с позитивом. ))