Отзыв о работодателе «Ширококарамышинский консервный завод» Добавлен: 28.11.18 08:21

Основное название: Ширококарамышинский консервный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, улица Такцистов, где Дикомп
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2018 г.

Обещают хорошую черную заработную плату. Приличный офис.

Собеседование началась с того, что меня попросили в повелительной, но вежливой форме закрыть дверь,что я и сделала. Потом мне предложили присесть в углу на стул. Собеседование проводилось на расстоянии трех метров. Лицо, которое собеседовало меня мне не представилось. Кто это был кадровик, директор или главный бухгалтер я до сих пор незнаю.Наш диалог ниже:
- "Ну расскажите о себе" - спросила меня не представившая женщина.
Я начала рассказывать, что работала долго там и там. Через минуту она перебивает меня и говорит:
-"Ну ладно, давай расскажи про последнее место" -при этом видно, что мое резюме она не читала ранее.
Я опять начинаю говорить то, что и указано в резюме в кратце. Она опять меня перебивает и говорит, то что их не устраивает мой последний опыт, который указан в резюме, что такие сотрудники у них есть. Я очень удивилась. Ведь на собеседование пригласили они меня. От них пришел отклик. Я удивилась и подумала зачем меня позвали тогда? Далее меня спросили, что знаю ли чем они занимаются, я ответила, что вчера о них услышала впервые. Она нахмурилась на меня и подозрительно улыбнулась.
Речи о моих профессиональных данных далее и не было. Были вопросы о том на сколько я стрессоустойчива и конфликтный ли я сотрудник? Что у меня в приоритете? Опаздываю ли я на работу? И главное, чтоб я не рожала. На больничный ходить нельзя. Но когда я их спросила могут ли они мне рассказать о своем предприятии в кратце и об обязанностей сотрудника. Мне вежливо, но с призрением ответили, что меня никто еще не позвал на работу, чтоб она мне здесь рассказывала. Я удивилась. А она повторила это тут же еще раз. . Наверно для того, чтоб я это усвоила, что это не корректный вопрос. Хотя я считаю, что это вполне корректно. Далее очень сильно выпытывала в какие организации я хожу еще на собеседования. (Наверное они считают это корректными вопросами) Зачем ей это? Заплата там черная. Ищут сотрудников через кадровые агентства. Впечатление не хорошее. Создалось впечатление, что данный работодатель недобросовестный. Возможно данное руководство боятся, а не уважают.