Отзыв о работодателе «Фудлайн Групп» Добавлен: 03.04.12 20:15

Основное название: Фудлайн Групп
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6601160
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, МКАД , 84 км, Осташковский р-н.

Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Должность: водитель экспедитор
Дата начала работы: Март 2008 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

После 5 лет, не каких не осталось.

Работал водителем 5 лет. Для меня работа оказалась очень тяжёлой. Начальство людей не во что не ставит, механик ругается, думает о том, как с ребят денег собрать, практикует на всём. При поступлении на работу обещали золотые горы, а дело было так: 24 рабочих дня+ две субботы, умер отец, взял отгул - лишение премии, и неважно празники или выходные. После токого я понял, что начальник транспортного отдела Ш. плохой человек. При поступлении на работу в ООО Фудлайн Групп, заключаешь договор, в котором прописанно 5-ти дневная рабочая неделя с соблюдением ТК РФ. Но на самом деле ты обязан отработать 2 субботы, а если ты отработал на 1 день меньше, то с тебя срежут премию от 10 000-15 000руб. Как решит начальник транспортного отдела Ш. Что касается механика С.В.Е., строит из себя начальника, с ребят денег требует за медецинскую комисию, тосол, незамерзайка, шиномонтаж. Короче транспортный отдел в ООО Фудлайн Групп ОТСТОЙ, да и молочка там вся просроченная, а что косается масло анкор, та там сроки перебиты, оно давно умерло. Зарплата у водителя 11 000р остальное в конверте, больничный не платят и отпускные тоже не платят.