Отзыв о работодателе «Газинтех» Добавлен: 27.11.18 23:30

Основное название: Газинтех
Другие названия: Газинтех Сервис/ Финюрконсалт
Адрес: Россия, г. Москва, 4й Рощинский проед дом 19 11 этаж офис 112

«ГазИнТех» — российская компания, оказывающая комплексные услуги по проектированию, созданию, внедрению и поддержке эксплуатации информационно-управляющих систем. Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации, информационно-аналитическому обеспечению деятельности, как коммерческих организаций, так и государственных структур.
Автор: Вианор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

То мне неведома

Постараюсь кратенько. Офис крутой Центр. Кожа рожа все дел.
Собеседования в 3 этапа Первый разговариваешь с менеджером по персоналу. Рассказывает общие вопросы некоторые нюансы не знает. Например, про больничные и обещает одну сумму. После приходит начальник отдела Весёлый улыбчивый парень весь на шарнирах. И рассказывает всё более детально. Называет сумму меньше. Про больничные тоже не знает. 20 минут рассказывает про крутой, честный, домашний коллектив. Что они хорошие люди не кидают итд. Под конец говорит у нас ген директор бывший военный и собеседует всех сам. От юриста до уборщика. Не понравишься то не возьмут. Это чистый рандом. Причёска походка итд тип. В качестве примера рассказывал завернули девочку с красным дипломом просто так. В итоге договорились что неделю жду ответа, и они обязательно скажут. Прошло время я перезваниваю про меня в первые слышат. Через день отправляют авто отказ на hh.
Итого я бы подумал если начинается с порога такая пляска что дальше.