Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"» Добавлен: 27.11.18 19:14

Основное название: Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"
Другие названия: Юридическое бюро "АмКо"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (499) 408-61-60
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 1, этаж 3

Юридическое бюро «АмКо» было основано в 2010 году юристами Александром Амелиным и Евгением Копыстыринским.
Автор: Инна Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата увольнения: 2018 г.

Они отсутствуют. Разве что месторасположение можно назвать средним. Но какой смысл ходить туда за бесплатно?)

1) Не платят. Официальная зарплата - чуть выше уровня прожиточного минимума. Об остальном пытаются договориться устно, но эти деньги не выплачиваются. Все, что сверх двадцати тысяч, при мне сразу троим дамам не выплатили. Пожалуйста, соискатели, учитывайте это. Если уж вас угораздило устроиться в эту компанию, если Вам понравились коллеги и руководитель, это ваше право, но настаивайте на оформлении своей суммы "по-белому". Не надейтесь на "адекватность" руководителя (почему? - об этом подробней в пункте 3). Он умеет пустить пыль в глаза, но по факту вы останетесь бесплатной рабочей силой.
2) Постоянная тякучка с интервалом в месяц новых сотрудников в связи, в том числе, с пунктом первым.
3) Нарушение этики со стороны руководства, пошлые шутки в сторону сотрудников-женщин. Руководитель пишет с ошибками. Периодически, как казалось коллективу, находится в состоянии употребления.
4) У компании очень мало клиентов. Реально дела ведут пару девочек с нулевым опытом.