Отзыв о работодателе «ООО "КОМБМТЕК-ГРУПП"» Добавлен: 27.11.18 15:06

Основное название: ООО "КОМБМТЕК-ГРУПП"
Другие названия: ООО "КОМБИТЕК", ООО "КТК-ТЕХНОЛОГИИ", ООО "КОМБИТЕК- ИНЖИНИРИНГ", ООО "РУССКИЕ АБРАЗИВЫ" ООО "КОМБИТЕК ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ" и т.д.
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8(495) 269-00-79

Комплексные поставки инструментальной технологии и оборудования
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продажи
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Бизнес центр(West Park), в котором находится офис, оставил хорошее впечатление.

Позвонили, пригласили на собеседование, при этом на сайте вакансий отклика от компании нет. Прислали письмо с приглашением в котором о самой вакансии, требованиях и условиях ни слова, только адрес БЦ, где находится офис, просьба не опаздывать, подпись Компания "Abraflex" и ссылка на сайт. Приехал по адресу, пришлось поискать офис, т.к. в письме не указан, и компания, как оказалось, называется не Абрафлекс, а КОМБИТЕК. В итоге, мне сказали что нужно подождать, т.к. человек который меня собеседует на обеде. Подождал минут 30, пришла девушка, которая уходила уже при мне и позвала на собеседование. Собеседоване продлилось не более 5 минут, как оказалось, они ищут совсем не того кандидата, что у меня в резюме. На мой вопрос: зачем тогда приглашаете, ведь в резюме все указано, девушка сказала, что приглашает не она, а кто-то другой.
Вывод: назначают точное время, просят не опаздывать, а сами уходят на обед при тебе и просят подождать. Назначают собеседование не подходящим соискателям, так что готовьтесь здесь потратить свое время зря.
Да, от метро очень далеко, парковка только для своих, пришлось ставить машину в промзоне на свой страх и риск.