Отзыв о работодателе «орими трейд» Добавлен: 27.11.18 11:27

Основное название: орими трейд
Другие названия: ооо орими трейд
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Речной вокзал

Расфасовка и продажа чая гринфилд и принцессы нури и др.
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Работала в этой компании без малого 2 года мерчендайзером, устроилась не от хорошей жизни, а потому что попала под сокращение на прежней работе и по специальности ничего найти не смогла, а кормить ребенка надо. Компания стабильная, устойчивая, з/п всегда вовремя, ни разу даже на день деньги не задержали.
Сама работа достаточно рутинная, но ничего особо сложного нет, требований много, но все разумные. Нагрузка большая, но не чрезмерная, я быстро сориентировалась и втянулась. Все, что было обещано на собеседовании, выплачивали: оклад (22000) плюс 4500 на транспорт плюс компенсация обедов около 3,5 т.р. Ну, и бонусная часть в зависимости от результата работы. В среднем выходило больше 40 т.р., в конце у меня стабильно было 45 т.р.
Отношение к людям нормальное, руководство старается идти навстречу, когда я переехала и попросила сменить участок ближе к дому, решили без проблем. Регулярное обучение и хорошая коммуникация – т.е., ты не просто расставляешь пачки чая, а тебе внятно объяснили, почему именно эта пачка должна стоять на нижней полке, а вот эта – на верхней. В принципе, есть, куда расти, вполне реально через год-полтора стать супервайзером. Я к этому не стремилась, поскольку все равно параллельно искала работу по специальности. Уволилась, когда нашла (денег, кстати, на новом месте почти столько же, но не зря же 6 лет училась). При увольнении выплатили абсолютно все и расстались доброжелательно.

Я не заметила.