Отзыв о работодателе «Гранель» Добавлен: 27.11.18 10:53

Основное название: Гранель
Другие названия: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80
Адрес: Россия, г. Москва, 14я парковая д.5 кв.1

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: milana milana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор call центра
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Нет

Была приглашена на Вакансию оператор call центра. В назначенный день пришла на собеседование ранее 20 минут до назначенного времени.Просидев еще минут 40 на меня даже никто не обращал внимание и не предупредил,что нужно немного подождать.Спустя 50 минут подошла видимо менеджер по персоналу Симакова Надежда с надменным лицом,которая даже не соизволила извиниться за опоздание.Собеседование длилось около 3х минут!из того часа который я ждала.Я как человек в опытом работы с клиентами более 15 лет ожидала более серьезного подхода.На собеседовании не спросили ни про опыт работы,ни про компании в которых работала,ни про обязанности,которые я выполняла.Каких то три невнятных вопроса,причем общалась так как будто куда то торопилась и ты тут никто.Задав про график 2/2 как указано на сайте мне было сказано,что такого графика уже нет,тогда зачем об этом писать на сайте??Далее она бросила какую то анкету,такую же невнятную,видимо составляла сама же Надежда,где указаны вопросы не соответствующие работе,имеете ли вы автомобиль,какой марки,имеете ли квартиру,своя или сьемная.Про то когда именно Вам перезвонят тоже сказано не было.Поэтому совсем не вяжется,как в такой крупной и солидной компании работают такие не серьезные сотрудники.