Отзыв о работодателе «Первая Система» Добавлен: 26.11.18 14:12

Основное название: Первая Система
Другие названия: ИП Коломин Б.И.
Телефоны: +78512645505
Адрес: Россия, г. Астрахань, Савушкина

Первая Система — компания, сфокусированная на автоматизации предприятий торговли. Это дистрибьюторские и оптовые компании, розничные магазины и их сети. Концентрация позволяет нам быть настоящими экспертами в своем деле, не размывая свой опыт и знания по множеству продуктов и мало связанных областей.
Автор: LizardGum LizardGum (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист 1С
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Увидел вакансию на зарплате.ру, не так хорошо знаю 1С но решил послать своё резюме, позвали на собеседование. Не знаю, наверное мне просто не повезло но они находятся на 7 этаже, а в этот момент чинили лифт. Но так меня приветливо встретили, рассказали про компанию, спросили о себе, послушали, всё объяснили, предложили чай. Дали тест на знание 1С. Мало на что ответил, именно поэтому думаю что отказали но я не расстроился, ведь и правда нужны были знания программирования, а моих технических знаний не хватило.

Офис хороший, но можно было бы выбрать и по лучше, а ещё так как я был сис.админом думаю компы у них не очень быстрые и нуждаются в замене. А так могу предположить что они работаю на удаленном сервере который мощнее. И ещё чай был зеленым ;)