Отзыв о работодателе «ООО Горилка» Добавлен: 25.11.18 21:39

Другие названия: горилка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара, Пгт. Петра Дубрава, ул. 60 лет Октября, 8

Продажа алкогольной продукции
Автор: Динара Динара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Положительных качеств работы в Горилке не увидела.

Много, очень много отрицательных сторон, не говорю про все Горилки, но у нас было так! Вытерпела всего месяц работы продавцом -кассиром. Отношение, как к нижнему слою населения. 15 часов работы, с 8 до 23., то есть 15 часов, пишут 14, типа 1 час на обед. Но нет этого обеда! На кассе никто не подменяет, хотя есть еще администратор и ст.продавец. Все они спокойно и несколько раз в день кушают, а кассир, должен покушать, пока нет покупателей, то есть, за минуту-две. Я с гастритом, чуть язву за месяц не заработала! На таблетках последние дни отрабатывала. Такая же проблема и с туалетом, извините. В туалет нельзя выходить, за 15 часов работы бегала всего 1 раз. Если нужно решить какие-то свои срочные дела ( а у меня сын второклассник), телефоном пользоваться нельзя!!!! Хотя админ и старшие постоянно в инете висят. Не смогла я работать в таких не человеческих условиях. Не могу судить про все Горилке, пишу про свою в нашем поселке. Еще много нюансов и минусов! Касса около двери, от нее очень холодно, не возможно работать! И еще совет руководителям Горилки, камеры со звуком установите. Там мат перемат, уши в трубочку сворачиваются от разговоров персонала.