Отзыв о работодателе «Стальтрубосервис» Добавлен: 25.11.18 20:47

Основное название: Стальтрубосервис
Другие названия: ООО "Стальтрубосервис" "АС Металл"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, м. Проспект Мира

Трубы
Автор: Sergey20000 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2009 г.
Финальная зарплата: $2000

Застал развитие этой Компании (ООО "АС Металл") считай с самого начала (то есть попал как раз в то время, когда только начал формироваться первый отдел продаж в этой фирме). Офис тогда находился на м. Проспект Мира (всего 3 небольших кабинета). Коллектив в у нас всегда был хороший, причем не только среди продажников. Это и бухгалтерия, и снабжение, и руководство (может были пару людей, которые немного себе на уме, но это была большая редкость).
Помню Коммерческого директора - Романа Владимировича Поташева. Он многому меня научил в продажах и вообще тому, как надо общаться в людьми (даже если они занимают пипец какие должности в своих организациях). Да и совладелец Компании (он же Генеральный директор) Андрей Юрьевич Крылов вел себя намного проще и был ближе к простым сотрудникам, чем стал потом.
Короче, было очень душевно в коллективе и комфортно работать. Предпраздничные дни и дни рождения всегда отмечали прям в офисе, причем начинали прямо в обед, алкоголь, закуска и все такое. Хорошие были времена. Зарплату никогда не задерживали (да, она была "серая", кто понимает, о чем я).
Склад с очисткой труб у них тогда был в Раменском районе (там тоже все были простые люди, всегда было приятно туда приезжать).
Ну а разваливаться все это начало тогда, когда офис уже был на м. Октябрьское Поле и когда владелец взял на работу Исполнительного директора (не помню, как его зовут - нерусский тип). Вот он то как раз и навертел такого, что отдел продаж весь уволился (я в том числе).
Потом уже и Коммерческий директор, и снабженец, и вся бухгалтерия.

Серая зарплата (с маленькой официальной частью) и недальновидность владельцев Компании.