Отзыв о работодателе «БИФИТ» Добавлен: 25.11.18 15:30

Основное название: БИФИТ
Другие названия: ОАО "Бифит", Банковские и финансовые технологии, ibank2
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Первомайская 46

Компания обслуживает ~400 банков по России и Украине, занимается разработкой банк-клиента ibank2.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работал в компании 6 лет недавно ушёл, и могу сказать, что место осень не плохое.
- Карьерный рост. В компании на руководящие позиции ставят только сотрудников компании. Не знаю ни одного случая, чтобы руководителя взяли извне.
- Коллектив. В компании поддерживается дружеская атмосфера. Все с друг другом на ты, конфликтов не бывает.
- Руководители подразделений. Знаю лично почти всех руководителей групп, отделов, департаментов - все адекватные люди, многие из них ещё добрые и отзывчивые. Соответственно про сложности их взаимоотношений с подчинении не слышал.
- ЗП белая, всегда вовремя. Переработки оплачивают 1 к 1.
- Офис. Светлый и очень чистый офис с кабинетами по 3-5 человек.
- Плюшки. Бесплатные обеды, бесплатный чай+несквик, к…кофемашины на каждом этаже. Турник.

Что писали в прошлых отзывах в какой то степени есть.
- Нет ДМС, квартальных/годовых премий. Перестали делать корпоративы. Нет никаких других плюшек
- Штрафы за опоздания. Разработчики работают в свободном графике, для отстальных все строго - минута опоздания и больше = штраф 1% от зп. Штраф можно отработать, т.к есть оплата за переработки.
- Руководство. Плохого сказать не могу. У меня с руководством были хорошие отношения отношения и, хоть негативные моменты были, я благодарен им. Все конфликты, которые происходили у людей, связаны с экспрессивностью одного из руководителей. Но с ней можно работать, при должном терпении. Тем более в последний год он стал значительно спокойнее. Считать это минусом я бы не стал, тем более если позиция не предполагает непосредственно взаимодействия с руководством.