Отзыв о работодателе «Мастерская Зои Матлашевской» Добавлен: 25.11.18 11:43

Основное название: Мастерская Зои Матлашевской
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 79165729131

Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Имея двухлетний опыт работы домработницей, и уже обладая определенными навыками и знаниями, я решила повысить свою квалификацию и пойти на курсы. Прочитав отзывы участниц, написанные с таким восторгом и теплотой, выбрала тренинг Зои Матлашевской, и не пожалела - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ! Мне очень понравилось, как грамотно и рационально была выстроена программа обучения, охвачены все направления нашей работы, занятия проходили в очень интересной, живой форме, с примерами из жизни, с видеоматериалами. Информация преподносилась очень грамотно, аргументированно, и тут же применялась на практике и показывалась наглядно. На тренинге были представлены все необходимые средства и бытовая техника с которыми приходится работать домашнему персоналу, нам была выдана справочная и обучающая литература, которую я теперь регулярно использую в своей работе. Было видно, что ведущая тренинга Зоя Романовна с душой подходит к своему делу и , казалось бы, из такой заурядной темы, как домашняя работа, создаёт творческий процесс. После тренинга я совершенно изменила взгляд на свою работу, почувствовала себя уверенно, приобрела массу полезных знаний, соответственно качество и темп работы резко возросли.
Зоя Романовна, огромное Вам спасибо, дальнейших Вам успехов и достижений!

Нет