Отзыв о работодателе «ООО "ПИ-Продакшн" » Добавлен: 24.11.18 20:32

Основное название: ООО "ПИ-Продакшн"
Другие названия: ООО "Проф-Ингридиентс Продакшн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 646-35-78
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область поселок Тучково

Производство и продажа пищевых ингредиентов
Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Своевременная выплата заработной платы.
Заработная плата в среднем постоянно чуть выше средней по региону (за этим следят индексируют).
Наличие корпоративной этики.
Присутствует уважение в коллективе по вертикали подчинености (то есть отношение одинаково уважительное и к Мастеру и к Бухгалтеру и к Уборщице). Да, мы ценим любой труд!
Присутствует карьерный рост.
Хотелось бы немного апеллировать к пред идущему отзыву:
Уважаемый Аноним, позвольте для начала Вам порекомендовать повторить правила правописания: нужно писать «устраиваться» вместо «устриваться»; слово Москва пишется с заглавной (по-вашему с «большой») буквы; а слова «картоха» в русском (литературном) языке нет, хотя возможно Вы предпочитаете общение на сленге, а тут вы конечно любого опустите до своего уровня и «задавите» опытом.)
Вы написали много крайне нелестных слов в адрес работников нашей организации. Ну что ж, хотелось бы отметить, что все сотрудники ООО «ПРОФ-Ингридиентс Продакшн» имеют высшее профессиональное образование (кстати у меня их даже два)), и перед тем как принять человека на работу мы проводим жесткое тестирование на профпригодность, стрессоустойчивость, IQ и нацеленность на результат. Поэтому тут работают только профессионалы своего дела. Да и компания в которой работает «то – что описали Вы» не продержалась бы на рынке более 35 лет.
Напоследок желаю Вам «найти себя» где-нибудь поближе к столь любимым вами овощным полям!)

Не принципиальные.