Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"» Добавлен: 24.11.18 20:10

Основное название: ооо"зеленые линии"
Другие названия: союз снаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Киров.Калужская область.М. Савки

Автор: Мистер Пропер Мистер Пропер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $23500

Сильная организация с высокими перспективами!но не с теми людьми.которые находятся во главе.не посредственно в зеленые линии Киров. Калужская область.а также желаем Денису Львовичу здоровья и быстрейшего выздоровления.Вас на заводе ждут как ,Бога,ибо сил уже нет!

Всем добрый день.постараюсь быть краток!хотел бы во первых обсудить заработную плату в принципе по заводу:есть производственные работники.которые участвуют в изготовление продукции на линиях.нажимают кнопочки на оборудовании и прочее и есть обслуживание.ребята которые обслуживают это все оборудование и прочие к нему коммуникации.и хотелось бы Денис Львович узнать почему такие разбежки между этими подразделениями? А разбежки в зарплате такие:Производственники -30-40 тыс .обслуживание 20-25тыс .на что вы расчитываете мы не можем понять.любая поломка любой Производственник пожимает плечами и не прикоснется даже гайку прикрутить.и тут бежит доблестное обслуживание. Которое готово в кратчайшее время устранить поломку и воизбежания брака.почему такое не уважение к данныМ службам и такая оплата за их труды также не понятно.тут бы новое поставить как говорят ребята.и постоянный ответ Главного инженера Егорина мол ничего нет.придумайте-найдите!Москва денег не дает.все глубоко не верят в это не верят.так как москва не будет приветствовать брак!!!!так сказать оббежишь все мусорки чтобы найти какую то запчасть. Ибо это кран ибо другие запчасти.со стороны это выглядит мерзко .когда бойцы бегают по улице и шарят по мусоркам. Потом эти запчасти монтируют на продуктопроводы и на другое пищевое оборудование!!!!!почему кто то что то должен искать бегать и придумывать .когда тому же Егорину глубоко наплевать.он сказал и ушел.никто блин копейки лишний никому не заплатит за эти придумки. Не примируют никогда. Потому что Егорин это ссыкливый овощь. Который просто боится даже в Москву позвонить за работяг слово замолвить и выписать какую то премию. Он только трясется за свои 80тыс рублей.и тут давно ни секрет Денис Львович. Что скоро на всю мощность заработает чугунно литейный завод в новом направлении и Егорин там будет один работать.так все обслуживающие службы будут уходит с вашей работы.так что во избежание потери специалистов(а таМ их не мало. Это и механический отдел.это и отдел электриков.это и сантех служба. Поясню для Русановой.сантех служба это ни те кто по колодцам лазиет. Сантех служба это те кто обслуживает и котельные и отопление и канализации и паропропроводы и водопроводы и воздухопроводы.и не только обслуживание а еще и монтаж этого всего на вашем заводе если вы не знали) пересмотреть формы оплаты этим подразделениям. Очень жалко ребят!!!!чтобы еще хотели коллективно добавить об образе Егорина -без грамотный бездырь.нет никакого мышления что и как сделать .привык выезжать за счет других умов.считает себя бессмертным боссом.ходит пугает работяг всевозможным увольнениями. Ссылаясь что за заборам вас много.хотим его уверить там уже никого нет!!!!а также бредит различным выполнением каких то месячных миссий и сделать что то сложное .чтобы хоть что то получить в зарплате. По мнению работяг это называется оборзел в конец.товарищ зажрался и засиделся!!!!также по мнению работяг никто в нем не видет главного инженера. НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ РАБОТЯГ .НЕ В ПЛАНЕ ЗАРПЛАТЫ НЕ В ОБЕСПЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ. СКОЛЬКО МОЖНО БЕГАТЬ ПО МУСОРКАМ!!!! ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПРИШЛИ НА ЗЕЛЕНЫЕ ЛИНИИ.РАБОТАТЬ ИЛИ МУСОРКИ? ВСЕХ УЖЕ ЭТО ДОСТАЛО .ТРЕБУЕМ ЧТОБЫ ЕГО СНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ.ниже мы укажем фамилии тех ребят .в которых работяги видят главного инженера. Пройдемте дальше.так сказать пробежимся по заводу и цехам. 1 корпус-шоколад!начальник цеха Денис.молодой парень.вопросов нет к нему.сказал сделал .молодец.относятся с уважением! 2 корпус-молочка.ничего говорить не будем.все и так все знают.4 корпус -сухие смеси.мармелад .карамель -тоже все четко .мастера адекватно относятся. Поэтому все в норме.5 корпус -на данный яблочный участок.ну что сказать-течет все что можно и не можно.никому ничего не надо.спрашивают с сантех службы. Работягам осталась сбегать купить краны в магазин за свои деньги и поставить их.какой там придурок это все делал и кто принимал не известно! Только придурок может ставить молочные краны на пар в 8 атмосфер.тоже бы разобраться с этим участком. 7 корпус -вра сухие смеси.начальник цеха Евгений Горбачев.показал себя как специаст. Всегда выслушивает работягу и всегда поможет.относятся все к нему с уважением! По мнению работяг все его видят на должности главного инженера. Денис Львович .если вы хотите поднять производство Горбачев достоин этой должности.такие люди должны руководить а бездори должны идти домой. 6 корпус -рапс -развивающийся цех.много там делано переделанно. Все у них получится мы в них верим и всегда исправим поможем.также с появлением на работе семьи Гейко. Жена на должности главного технолога и муж начальник.в дальнейшем технический директор.добрые отзывчивые люди !что касаемо Гейко. Показал себя как специалист с большим опытом.также по мнению коллег видят его на должности инженера пищевого производства! Это на данный момент 2 человека которые борятся за производство.котельные 1.2.3 что можно про них сказать.там семейный подряд.который облизывает Егорин.девочек операторов сожрали.заедают. и жрут до сих пор!интересен тот факт.почему перечисляются каждый месяц не малые суммы на обслуживание организациям .которые даже там не появляются.где они и кто они такие?построили третью новую котельную.так сказать делали там все бойцы с калуги. Запустили и сбежали.там текет там парит.все на гарантии .да только больше никого и не видели .там есть бедняга Михаил.фамилию не знаю.за 21тыс в месяц он вылизывет эти котельные со вместно с беднягами сантех службы.не замедлительно устраняют косеки фирм призраков.и лишней копейки ни кто не поощрит за это.по мнению работяг у этих бойцов даже допусков нет ккотельному оборудованию все делается так сказать от Егорина. Пошли и чтобы быстро сделали.ну на этом наверное пока все!надеимся Денис Львович это прочтет и сделает выводы!так как становится очень тяжело.и порой нет идти желания на работу.постоянный пресс. Моральные нагрузки убивают работяг.ты должен приходить и делать свою работу а не лезть куда не следует .не искать по мусоркам и не придумывать.на это есть инженера и прочие отделы!и еще Денис Львович.просьба разобраться с зарплатами. А также со сверхурочными.как оплачивают не известно. Также в расчетном листе должно быть прописано все и сверхурочные и прочие моменты. Чтобы человек в листке все видел.когда пишут оклад и премия это не нормально. А сверхурочные мол в премии это бред.и разберитесь кто должен заказывать материалы и прочие инструменты.склад пустой толком ничего нет!почему какое то чудо.которое сидит в Москве решает нужен ли мне например насос и кран какой то .не появившись сюда ни разу на производство! Специалист составил заказ.ему значит виднее что надо а что нет.и весь заказ должен полностью приниматься и присылаться!все понимают что вам сейчас самому до себе.но никто кроме Вас это не решит.иначе все просто уйдут!!