Отзыв о работодателе «Perfetti Van Melle» Добавлен: 03.04.12 12:41

Основное название: Perfetti Van Melle
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Юго-Запад Москвы

Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.

Проработал в компании ровно 1 месяц и пришлось уволится от них.По следующим причинам
1)Начальник отдела продаж Кожевников Роман гандон каких мало!!!!
2)Его зам Слава мало того что ничего не обьяснял в начале устройства на работу(практически до всего приходилось додумыватся самому так и не выдал никакого рабочего материала начиная от бейджика заканчивая скотчем и т.д.)
3)Оба этих человека не совсем компетентны и как выяснелось адекватны! Достали оба первый тупыми вопросами типа А за чем ты мне показываешь чеки на проезд? На что я отвечал что мол до места работы я по воздуху прилететь не могу(проезд они обязаны были оплатить!) а второй тем что необоснованно придерался к мелочам(видимо по тому что я "новенький")Собственно говоря из за этих двух без царя в голове я и уволился!
4)При увольнении мне не оплатили не электричку не медицинскую книжку не бонусы которые я заработал.........Выводы делайте сами...........
5)Лично мне не понравилось что на завод водят на "экскурсию" группы мальчиков и девочек которые уходят с него уплетая за обе щеки жвачки конфетки и т.д. ведь в них и красители и ароматизаторы и т.д. содержатся!
P.S.Название "конфеток и жвачек" я специально не пишу что бы не делать им рекламу!