Отзыв о работодателе «INTEC» Добавлен: 24.11.18 17:40

Основное название: INTEC
Другие названия: Intec, Интек, ИНТЕК
Телефоны: +7(351)777-80-70, +7(351)777-30-62
Адрес: Россия, г. Челябинск, ул. Труда, 64А, Челябинск

г. Челябинск, ул. Труда, 64А, офис 201. Основной сферой деятельности компании является создание, продвижение и оптимизация сайтов в Челябинске, оказание услуг в области интернет-маркетинга и внедрение корпоративных порталов.
Автор: Ekaterina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юзабилити
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Добрый и озывчивый коллектив.

Я хочу поделиться личным опытом работы в этой компании, а точнее, своим уходом. Проработав НЕОФИЦИАЛЬНО почти год в период с 14.10.17 - 7.09.18 в компании "ООО ИНТЭК", состояла в должности "юзабилити".
7 сентября 2018 года пришлось уйти по собственному желанию. Думаю, это всем известно, если официально оформлен на работу не был, то
ОТРАБАТЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАН, в связи с тем, что формально ваши юридические отношения с работодателем оформлены не были, следовательно никаких ссылок на Трудовой кодекс быть не может.
НО, при устройстве вам предложат подписать ИХ собственный договор, и тут будте очень внимательны (а лучше сфотографируете;)), есть пункт, при уходе без отработки ШТРАФ 10 000 рублей...
В период моей рабочей деятельности все возложенные на меня трудовые обязанности я исполняла в полном объеме и надлежащим образом, однако по состоянию на 24 ноября 2018
года заработная плата за август 2018 года в размере 17 000 руб (из них оклад составляет 14 000 и минус штраф 10 000). мне так и НЕ БЫЛА ВЫПЛАЧЕНА.

Надеюсь мой отзыв очень поможет людям не наступить на те же грабли в данной фирме.

Здесь видимо руководство попросту может закрыть глаза, на то что НЕВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ является нарушением обязанностей работодателем, поскольку, согласно ст. 22 ТК РФ, он обязан производить выплату заработной платы вовремя и в полном объеме! ;((