Отзыв о работодателе «Шаронлайн» Добавлен: 24.11.18 12:04

Основное название: Шаронлайн
Адрес: Россия, г. Москва, Бровая, 3с3

Продажа воздушных шаров и товаров для праздника
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Все плюсы покрываются огромными минусами

Договор? Кто такой договор? Кормит завтраками "занятое руководство", от силы 3-5 человек официально устроены, которые хоть что-то подписывали при трудоустройстве.
При обучении дают скрипты, а все остальные мелочи "узнаешь потом", А когда дело доходит до мелочей - ты что, этого не знаешь, тебе никто не объяснил? Тебя в любом случае прилюдно обольют грязью.
Если устроили ближе к весне, то ты на сезон, потом найдут глупую причину, чтобы уволить, например, поздно предупредил о температуре, но ее заранее никак не предугадать, мы тебе не доверяем, "ты можешь нам свинью подсунуть". Свинью подкидывает только руководство, когда впрягает тебя все отпуска покрывать.
Кому-то опаздывать позволительно, а до кого-то докапаются, все по настроению. Думают, Что штрафы сильно повлияют на сотрудников, но мотивация не очень.
Готовься к дополнительным сменам, т.к. текучка кадров и не очень организованное начальство, так еще и отпуска любит погулять. Все что они могут - это писать хорошие отзывы поверх плохих и доказывать, Что компанию чистая, лучшая и вообще лучше не найдешь. Но как бы это не так, тут отмывают бабки, а сотрудники - шуты данной компании.
Все друг другу там друзья, чьи- то родственники, тебя туда берут поглумиться, мало вероятно, что у вас будет взаимная любовь.
Заставляют нагло лгать про качество. Нормально делай, нормально будет и это не только про качество товара..
Если хочешь стабильность, дружок, закрой данный сайт, зайди на сайт по поиску работы и ищи что-то другое, тут тебе ловить нечего, пустая трата времени.
Везде грязь, тараканы, люди, которым ничего не объяснили и заставили работать, ворованая клиентская база и много вранья, сплетен и ссор. За такие копейки лучше кофе носить - приятнее будет.
Можно еще раскрыть все остальные "внутренности" компании, договор же о неразглашении никто подписывал, но зачем оно надо, если тут итак все понятно.
Спасибо