Отзыв о работодателе «избенка» Добавлен: 23.11.18 18:16

Основное название: избенка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает
Автор: Галина Владимировна Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На первом этапе были!

Доброго времени суток всем соискателям.Хочу оставить отзыв о компании в которой работала.На тот момент ещё компания Избёнка в дальнейшем ставшей ВкусВилл.Начинала работать в этой компании когда она ещё не была известна,в 2010 году в мае ,практически стояла у истоков .Ездила по Москве ,открывала "Избенки ".На тот момент являлась ценным продавцом ,т.к. давала хорошие результаты (повышала выручки и т. д .)Была на седьмом ,небе от счастья ,что попала в эту компанию ,т. к. на тот момент ,вся компания была :Андрей Кривенко ген .дир., ,Дима Козырев главный технолог ,Елена Каюмова на тот момент отдел кадров , продавец Рената Данилеску,продавец Наталья Маджид ныне Крылова и еще несколько продавцов . Мы встречались в кафешке ,обсуждали рабочие моменты , мне нравилась сама атмосфера коллектива .Одним словом я просто была влюблена в то дело ,которым я занималась .Я старалась выкладываться ,на работе на все 100%.К примеру ,если меня отправляли на точку ,которая давала 20 тыс ,я сдавала 30 тыс .И ,кстати ,возможно ,если бы ни моя ,наивная доверчивость , некоторые люди назовут это просто глупостью я бы и стала бы занимать другую должность .Но на одном из собраний ,я совершила ошибку (для себя ),высказала при всех ,что воровать это плохо ,мое высказывание было адресовано продавцу Берестовой Татьяне . Но в отличии от меня,у нее был огромный опыт работы в торговле и поэтому ,скорее всего она смогла убедить свою управляющую в обратном .И скорее всего еще она смогла убедить своего управляющего в том ,что такие люди как я ,так и должны оставаться в продавцах ,чтобы если ,что то и говорили ,то это ни кто бы не слышал. Еще один момент :сей час ,во ВкусВилле существует так называемая "группа развития " якобы особенные продавцы ,(незаурядные),те ,которые все умеют и все знают ,уверяю это далеко не так ,они особенные лишь в том ,что являются приближенными к руководящему составу ,а в этой группе возможно получить з.п в два ,а то и в три раза больше ,чем у рядового продавца .Так к чему я это все пишу ,когда я открывала точки ,нам не платили ни каких бонусов ,однажды на открытии очередной точки в Красногорске ,я имела смелость ,высказать предложение о создании группы развития ,т. к. меня сорвали с торговой точки ,на которой я получала достойную з.п.,кстати мною и открытую, и к тому же ни кто не хотел ехать ее открывать и мне пришлось прервать свои выходные, ,а когда все узнали ,какие результаты дает эта точка , вдруг все стали просто откровенно гореть желанием ,попасть на эту точку Так вот,на мое предложение создать такую группу развития ,которая будет заинтересована разъезжать по всей Москве Подмосковью ,мне опять дали понять кто я и где мое место .Таких примеров можно приводить массу .
Компания стала расти в арифметической прогрессии,и так как я
стажировала людей ,я видела кого набирают в компанию ,раньше продавцов набирали порядочных ,умных,даже приведу в пример Татьяну Герасимову до Избенки она работала директором магазина,Галину Шевченко,а теперь набирают таких как ,Женю Клименко и ей подобных ,на рабочем месте спит ,клиентам может говорить всякую неграмотную речь,на работу всегда опаздывает ,относится к числу людей ,если ты ступень для ее перспективы ,то она змеей вывернется,а и будет выворачиваться до тех пор ,пока не достигнет следующей ступени ,а на предыдущую наложит и пойдет дальше.
Очень жаль ,что раньше лицом компании были порядочные люди такие как Елена Каюмова , а теперь ,такие как Женя Клименко . И ,кстати ,Елену Каюмову тоже ,вынудили уволиться .А человек служил верой и правдой .
Одним словом ,если вы умеете врать ,воровать ,кляузничать , и просто жить по законам курятника "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ во Вкус Вилл".