Отзыв о работодателе «УралНефтеГазСтрой» Добавлен: 03.04.12 10:37

Основное название: УралНефтеГазСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство и реконструкция газопроводов.
Дата собеседования: Ноябрь 2011 г.

Шаговая доступность

При телефонном разговоре мне озвучили что з/плата белая но при собеседовании я узнала что она полностью черная и при том на кассу т.е. в конверте. Я так понимаю что мне этот момент не озвучили так как я должна была наверное очень обрадоваться этому факту т.к. з/п в конверте конечно лучше чем з/п белая и на
п/к.
Далее еще интереснее численность персонала тоже возрасла по тел. было озвучено 250 чел. на собеседование оказалось
1 000 ( увеличение в 4 раза неплохо, радость моя должна была еще больше увеличиться).Но и это не всё .Я приходила на участок расчет з/п а оказлось нужно вести кадры и при том в 1С 7-ка в бухгалтерии ( не в ЗУПе кто работает на участке з/п тот меня поиймет т.е все операции нужно считать вручную так как программа не предусмотрена для этого и отпуска и больничные и т.д....) Переход на 8-ку у них в ближайщее время не предусмотрен.А когда он будет происходить тому человеку я не завидую. А забыла у них обособленные подразделения т.е НДФЛ ну кто рассчитывал з/п тот знает чем это грозит. Ну и последнее всё это не одна фирма а 5 юр лиц.
А заработную плату предлагаю 30 тыс на руки в черную. Вакансия обновляеться с переодичностью в 3 месяца.
При организации процесса это и не удивительно.