Отзыв о работодателе «Music Bar «MAESTRO»» Добавлен: 23.11.18 13:24

Основное название: Music Bar «MAESTRO»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Набережная реки фонтанки 38

Музыкальный ночной бар
Автор: Екатерина Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Официант
Дата собеседования: 2018 г.

Приятная обстановка

Всё,что пишут чистая правда.Увидила объявление на hh.ru.
Записалась сразу на две вакансии (Хостес и Официант).Сразу спросила по телефону про консумацию и о промомоделях.Поставила перед фактом,что если там придётся этим заниматься я не пойду.На что мне сказали «Вы что девушка!Не в коем случае!Для промо у нас открыта отдельная вакансия и гости прекрасно все покупают и без консумации.Нам нужны работники зала!И мы считаем,что чувство собственного достоинства должно быть на первом месте!».
Когда я приехала на собеседование девушка сказала,что я красивая и мне нужно работать промомоделью и что у них само собой консумация.Я сказала,что я пришла лишь на вакансию Хостес,либо Официант.Девушка сказала,что хостес и официант у них уже есть.Естественно я ушла.
Зачем так обманывать людей я не понимаю,если бы мне была интересна вакансия промомодели,то я бы шла именно на эту вакансию.Ну либо они думают,что мы слишком глупые и не знаем до конца «прелестей» работы промомоделью.Жаль,что денег и так нет,а я ещё и на проезд просто так потратила.Надеюсь,что мой отзыв поможет кому нибудь.Ведь я сначала отзывам не поверила