Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Максима» Добавлен: 22.11.18 18:32

Основное название: Кадровое агентство Максима
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Кадровое агентство
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

А должны быть?

Отправил резюме через hh. Позвонила некая Мочалова Ксения. Уточнила зп ожидания. Начал задавать вопросы по описанию вакансии (там полный фаршмак по функционалу). Не владеет информацией. Ладно, на месте разберемся. Быстро договорились о времени собеседования. Приехал. Вежливо пригласили подождать в переговорной. Вбегает энергичная мадам (лет 20 назад такие ходили с бейджами "Спроси меня как"). Представилась Тамарой. Звонит телефон, решает домашние проблемы. Правда извинилась. Явно на ходу читает мое резюме, задает пустые вопросы в стиле "Кто такой, зачем пришел". Докопалась до работы 10 лет назад. Текущая должность ей пофиг. Что то объяснила про компанию. Уточнила опять по зп. Ответил. Оказывается моя стартовая зп является потолком работодателя. Думаю, инфу изобретала на ходу, сколковская компания не могла ей такую пургу написать. Обещала ответить через пару дней. Ожидаемый отказ, ну и фиг с ними. Про звонки "Недвижимость, биткоин, минералка, чучхела..." уже написали до меня, не буду повторяться.
Продолжение детектива. Через неделю обнаруживаю ту же вакансию уже на супержобе. Опять контактное лицо Мочалова. Но теперь это уже КА КОНТУР!!! ))
Выводы делайте сами... А еще лучше, обходите эти две богадельни для альтернативно мыслящих стороной