Отзыв о работодателе «ТБМ» Добавлен: 22.11.18 13:24

Основное название: ТБМ
Другие названия: Т.Б.М.
Телефоны: +7 495 380-18-27
Адрес: Россия, г. Пермь, Героев Хасана

Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
Автор: Вася Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Внутренняя инфраструктура помещения довольно приятная.

Проходил 4 собеседования в данную контору, первый раз через кадровое агентство на котором писал 2 теста, второй раз по скайпу с отделом кадров с Мытищинским головным офисом, третий раз в пермском филиале с руководителем отдела продаж и последний 4ый с руководителем филиала.На последнем собеседовании дали заполнить еще 1 тест, ищут сотрудника с характеристиками разведчика, руководитель филиала строит из себя супер опытнейшего специалиста в продажах, спрашивал про пирамиду потребностей Маслоу, про средний бал в моем дипломе (хотя на собеседованиях в продажах это вообще не спрашивают), дал решить пример суммы из двух дробей.....думал еще отпечатки пальцев потребуют и сканирование сетчатки глаза или анализ мочи....решив пример, сказал: че так долго - я сказал что давно с дробями не решал примеров, он давай нести ересь про ребенка и ложку,что якобы это рефлекс закладывается с детства и тут тоже самое, только мне остался непонятен рефлекс с примерами решения дробных чисел...Если вам хочется, чтоб вас мурыжили по 4 собеседованиям с кучей тестиков и проверяли знания по экономическому курсу вуза, то велком!