Отзыв о работодателе «Liotti Moda» Добавлен: 22.11.18 12:53

Основное название: Liotti Moda
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)363-75-50
Адрес: Россия, г. Москва, Liotti Moda

производство и продажа высококачественной верхней одежды (5 розничных магазинов в москве + склад в ТЦ Вегас на Каширке)
Автор: Стажор Стажор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

За 2 дня "стажировки" - не увидела.

1.На "предварительном собеседовании", кадровый сотрудник(ца) "забыла" сказать что з.п "серая", только во время следующего разговора (прочитав отзывы), я сама задала вопрос о "серости зарплаты".
2. На собеседовании у директора было сказано, что работа кассира здесь" немного" отличается по своим обязанностям, от" классической кассовой работы"." Не много" - это слабо сказано, кассир:
-печатает ценники (не только на прикассовую зону-на всю поставку)
-ставит защиту (на весь товар)
-собирает "возвратные" накладные (товар на возврат)
-переклеивает "ценники" при переоценке (во всем зале)
-пробивает чеки (хотя этим на кассе занимаются "все кто не попадя", а "за недостачи и излишки" отвечает в конце смены кассир. И не важно, что пробивали 3 человека-объяснительную пишет кассир)
- "+ занимается всем тем, чем директору и админу - не хочется"
-продавцы "бросают" свои "продажи" на кассу(они на % с продаж), а кассир потом" ищет", чья же продажа (не на того забъешь продажу-смерть тебе, объяснительная и штраф)
Из всего выше перечисленного ( все и не перечислить) я сделала вывод:кассир - это раб на галерах, к которому относятся хуже, чем к "таджикам"!
Это был мой опыт, вы же сами решаете для себя...
Мой отзыв- не "обидка" (я сама решила там не работать), просто хочется рассказать, как "оно там, где нас нету"