Отзыв о работодателе «Информационно-вычислительные системы» Добавлен: 22.11.18 10:40

Основное название: Информационно-вычислительные системы
Другие названия: ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ (ИВС)
Телефоны: 8(495)647-70-57
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Подольское шоссе, 8к5

Компания «IVS» успешно работает на рынке информационных услуг Российской Федерации. Компания имеет необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России в области информационной безопасности, а также квалифицированных специалистов для выполнения работ по установке и настройке средств защиты информации и аттестации объектов информатизации.
Вакансия: Менеджер по продажам в IT-компанию
Дата собеседования: 2018 г.

Да ни каких!
Все приходилось узнавать и вытягивать самому задавая вопросы!

Оставили отклик на HH на приглашение собеседования, позвонил уточнил вкратце детали места встречи и времени собеседования(условия не обсуждали и уходила от данной темы - "на собеседовании все расскажем"), выслали на почту адрес.
Информации по компании ни где нет и отзывов, сама компания имеет корни из Перми. На сайте компании адрес один, собеседование и место дислокации совсем другое, но рядом в районе м Тульская.
Собеседование проводилось в здании Инженерного факультета института РУДН на 3 этаже. На посте охраны нас встретила менеджер HR и проводила на этаж к стальной двери (Висели 2 вывески компании РусьТелеком и ИВС). Вошли, видно идет или шел ремонт (не доделаны перегородки), прошли предбанник и вошли в сам холл (сразу навалилась духота ужасная), слева от хола 3 перегородки (для собеседующихся ни как не огорожены, при заполнениее анкеты много чего наслушаешься от менеджеров (как баек, по начальство и матерных слов)) справа шкаф и далее куча столов и операторов (Видимого разделения компаний не заметно).
Усадили в переговорные и заставили заново заполнять анкеты (Видимо резюме на HH мало - 21 век и как всегда нифига не знакомимся с резюме кандидатов). Заполнили анкету и как везде: расскажите последние места работы и обязанности (резюме видимо мало).
Претендовали на должность Менеджер по продажам!
Условия:
График: 5/2,
Оформление - на время испытательного месяца (3 мес.) ГПХ - оклад 25500 до вычета, после испытательного - офрмление ТК - оклад 32500 до вычета. (вроде эти цифры +/- 2500 т.р.). + 7 % от продаж, при этом Если План Вы не выполняете, то не получаете оклада (уточнил еще раз у HR и другого кандидата).
Перерыв: 2 раза по 10 мин, и обед - 20 мин - это на весь рабочий день :-)
Обязанности: работа на телефоне - Подключение к ФИС ФРДО школ, СУЗов, ВУЗов, но пока вы будите работать только со школами.
Стажировка/обучение - 3 дня.
Индексация зарплаты - нет, Роста (горизонтальный / вертикальный) нет (Если только года через 1 или 1,5 если не убежит руководитель продаж), про 13 ЗП - я думаю вы поняли)
Какой план продаж, не озвучили и уходили от темы. "В среднем наши операторы выходят на план со 2/3 мес и получают около 50 000/60 000 т.р."
Договорились - если подойдете - вечером позвоним, то Вы прошли и согласуем собеседование с руководителем, если Отказ - письмо счастья на почту. НИ того не другого ни пришел ответ - и слава богу.
Не мне одному показалось - это шарашкина контора, ну нафиг.
Я конечно много где был и видел разные компании, но такие условия уже не удивляют - писали бы сразу условия, а то взяли за моду завлекать окладами от 60 000 т.р., а по факту обман. Не тратили свое и наше время.
Вот такие условия на Менеджер по продажам в IT-компанию ИВС.