Отзыв о работодателе «Гарант Марана » Добавлен: 22.11.18 00:58

Основное название: Гарант Марана
Другие названия: Garant Marana
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная, 12 (Башня Федерация Восток)
Автор: Кот Кот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: трейдер
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Впечатление производят обещания высокой зарплаты, что обучают и оплачивают обучение, офис, который находится в Москва-сити.

Но девушка, которая звонила говорила со странным акцентом, сказав, что мое резюме смотрел лично руководитель и хочет пригласить на собеседование. На минуточку, мое резюме совсем не из сферы финансов и далеко от аналитики. В присланном письме с информацией смутило, что в графе от кого была указана компания Гарант Марана, а в в самом тексте письма Рант Маран. Я нашла в интернете два абсолютно одинаковых сайта Гарант Марана и Рант Маран. Зачем? Так же, я немного в курсе и знаю, что ПО для биржи называется QUIK, а не QWICK как было в письме. Трейдеры и не знают? Странно. В письме было указано, что добираться надо от метро выставочная, я знаю, что башня федерация "восток" находится на против метро деловой центр. Лично для меня это странно, работодатели очень точны обычно. Ну плюс оплачиваемый отпуск заграницей... не ограниченный бонус... серьезно? Похоже на мышеловку. И еще немного моего интереса привели меня в итоге на это сайт с отрицательными отзывами (других и нет), а также, что ранее компания уже была поймана за мошенничество и называлась Морена Глобал.
Я на собеседование не поехала и вам не советую тратить время. Наверняка попытаются развести на деньги, дадут подписать что-то, под видом договора о работе и вы будет должны еще денег.