Отзыв о работодателе «ООО"Национальный Центр Финансирования"» Добавлен: 21.11.18 13:55

Основное название: ООО"Национальный Центр Финансирования"
Телефоны: 8(499)408-45-06
Адрес: Россия, г. Москва, м.Площадь Ильича

Компания продает юр.лицам выигравшим тендер банковские гарантии от банков с которыми сотрудничает
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Работал в данной компании чуть меньше года, из плюсов можно отметить коллектив(чем могут всегда помогут) ну и самый интересный момент неограниченность в зп, сколько сделок закрыл столько и получил, видел как ребята закрывают очень крупные сделки. P.s: был на собеседованиях в других похожих компаниях, везде % от сделок в разы меньше.

Минус это сложность самой работы, первое время вообще не понимал что происходит, голова пухла от информации, говорили что чем больше буду звонить тем больше будет результат, а от клиентов на другом конце трубки слышал лишь "нет", "нам не надо", "иди ты.." и тому подобное. Дезмаралило жутко. Потом попривык к этому всему, стала нарабатываться своя база и выработался подход к клиентам. Но каждый день продолжал слушать посылы от клиентов. Мораль, если вы слабая духом личность не умеющая абстрагироваться, шансы 50/50