Отзыв о работодателе «ООО Белснаб» Добавлен: 21.11.18 10:26

Основное название: ООО Белснаб
Телефоны: +7 (499) 686-12-96
Адрес: Россия, г. Москва, 127644, г. Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А

ООО "Белснаб" занимается комплектацией объектов строительства строительными материалами: щебень, песок, керамзит, грунт плодородный и т.д. Работают в основном по Москве и Подмосковью. Имеют свою перевалочную базу на севере Москвы. Осуществляют вагонные поставки щебня и керамзита. Свой автопарк спецтехники, самосвалов и прочего транспорта.
Автор: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам нерудных материалов/ менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Лишь более менее комфортный офис. С метро Алтуфьево до остановки где находится офис ходят все автобусы.

Немного очень странная компания! Обзванивает кандидатов Павлов Владислав Владимирович помощник HR-менеджера .Непонятно зачем нужен он нужен если в кабинете продажников сидят 5-7 человек. Владислав был крайне не уверен обсуждая по телефону вакансию и приглашение на собеседование( буквально умирал на том конце провода). По телефону сообщил, что вся зарплата белая, чему я сильно удивилась. На собеседование мне сообщили , что серая (белая часть 20000 остальное в конверте). Сразу настораживает. Работа по входящим заявкам и есть база клиентов с кем уже работали. Со слов HR-менеджера все хорошо и прекрасно. Но тут всплывает подводный камень, обучение 2 недели и аттестация, не сдал не оплатили обучение. Не такая сложная сфера и 2 недели это очень много для обучения. На вопрос а если ранее захочу сдать аттестацию получила ответ, что 2 недели обучение не меньше и не больше и обязательно принести продажи в компанию.Спрашиваете в чем подвох???? Да в том , что вы отпахаете сделаете продажи , а вам скажут, что вы не сдали Аттестацию. Компания с деньгами, а вы с потраченным временем и потраченными деньгами за проезд и обеды. В отделе продаж 5-7 человек думаю постоянно работают, остальных используют по 2 недели для отработки заявок и машут ручкой после окончания работы не заплатив. Причем если пройдете предстоит еще одно собеседование с руководителем отдела продаж. Мое удивление , что 2 недели обучения не оплачиваются явно отражалась на моем лице и HR-менеджеру стало понятно, что для данного развода я не их клиент.Естественно мне отказали едва я успела дойти на остановку.Так быстро я не ожидала . Мой вам совет даже не теряйте время на собеседование если только вы не любите работать бесплатно! И спросите Владислава про ЗП серая или белая, хотя ему явно вставили уже за это( что мне сказал по тел-у что вся белая) и как проходит трудоустройство после удачного собеседование и если есть обучение то срок и условия обучения! Явно шарага!!!